繁体
赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-07-20 星期六

球会友谊

22:00 未开赛

女王公园

热刺

球会友谊

23:00 未开赛

曼联

流浪者

球会友谊

23:00 未开赛

曼联

流浪者

球会友谊

23:30 未开赛

维也纳快速

AC米兰

2024-07-21 星期日

球会友谊

00:00 未开赛

格拉茨风暴

摩纳哥

球会友谊

21:00 未开赛

巴吞联

多特蒙德

2024-07-23 星期二

球会友谊

01:30 未开赛

罗马

2024-07-24 星期三

球会友谊

07:30 未开赛

曼城

凯尔特人

球会友谊

19:00 未开赛

大阪樱花

多特蒙德

  • 全部
  • 女世界杯
  • 美职业
  • 西甲
  • 英超
  • 法甲
  • 德甲
  • 意甲
  • 中超
  • 欧冠杯
  • 欧联杯
  • 巴西甲
  • 阿甲
赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-07-20 星期六

智利甲

07:00 未开赛

瓦奇巴托

科布雷洛

墨女超

07:00 未开赛

托卢卡女足

美洲狮女足

墨女超

07:00 未开赛

莱昂女足

阿甲

08:00 未开赛

罗萨里奥中央

萨米恩托

墨西超

09:00 未开赛

圣路易斯竞技

蒂华纳

墨女超

09:00 未开赛

桑托斯拉古纳女足

圣路易斯竞技女足

澳维U21

10:00 未开赛

艾文多尔U21

丹德农迅雷U21

澳维U21

10:30 未开赛

海德堡U21

墨西超

11:00 未开赛

普埃布拉

阿特拉斯

澳首超

11:15 未开赛

堪培拉FC

日足联

12:00 未开赛

润梅尔青森

高知联合

澳维U21

12:00 未开赛

南墨尔本U21

丹德农市U21

西澳超U20

13:00 未开赛

因勒乌德联U20

巴尔卡塔U20

西澳超U20

13:00 未开赛

佩尔斯U20

阿马达尔U20

西澳超U20

13:00 未开赛

珀斯光荣U20

湾水市U20

澳南甲

13:00 未开赛

普雷福特

西阿德莱德SC

澳南甲

13:00 未开赛

富勒姆联

阿德莱德毒蛇

澳南甲

13:00 未开赛

坎伯兰联

西部前锋

澳南甲

13:00 未开赛

阿德莱德蓝鹰

塞利斯贝瑞联

澳维超

13:00 未开赛

莫兰德城

黑德堡

澳维超

13:00 未开赛

埃文代尔

丹德农迅雷

澳首超

13:00 未开赛

古玛老虎

西澳超U20

13:00 未开赛

弗罗瑞特U20

澳南甲

13:00 未开赛

斯特尔特狮队

澳南甲

13:00 未开赛

澳南超

13:00 未开赛

西澳超U20

13:00 未开赛

珀斯红星U20

西澳超U20

13:00 未开赛

澳南超

13:30 未开赛

帕拉山骑士

阿德莱德SC

澳南超

13:30 未开赛

莫德柏里喷射机

阿德莱德彗星

澳南超

13:30 未开赛

坎贝尔市体育馆

白城伍德维尔

澳南超

13:30 未开赛

阿德莱德联青年队

阿德莱德城

日足联

14:00 未开赛

本田制锁

横河武藏野FC

澳布甲

14:00 未开赛

弗吉尼亚联

西部精神

澳维U21

14:15 未开赛

休城U21

曼宁厄蓝调U21

澳威超

14:30 未开赛

萨瑟兰鲨鱼

悉尼FC青年队

日足联

15:00 未开赛

浦安矛船

冲绳SV

澳昆乙

15:00 未开赛

北极星

南部联合

澳昆乙

15:00 未开赛

松山

伊普斯维奇骑士

澳昆超

15:00 未开赛

黄金海岸联

布里斯班奥林匹克

澳昆超

15:00 未开赛

布里斯班狮吼青年队

罗切达尔流浪

澳西超

15:00 未开赛

珀斯SC

阿马达尔

澳西超

15:00 未开赛

珀斯光荣青年队

湾水市

澳西超

15:00 未开赛

因勒乌德联

巴尔卡塔

澳西超

15:00 未开赛

费雷曼特尔市

珀斯红星

爱沙乙B

15:00 未开赛

塔林军团

爱沙乙B

15:00 未开赛

卡里鲁B队

哈普萨卢

爱沙乙B

15:00 未开赛

潭美卡B队

塔尔图卡列夫

澳维超

15:00 未开赛

墨尔本港

格林古利

澳昆乙

15:00 未开赛

格兰

澳昆乙

15:00 未开赛

塔林加流浪

澳昆乙

15:00 未开赛

贝赛联

澳昆乙

15:00 未开赛

荷兰公园老鹰

澳西超

15:00 未开赛

威斯顿骑士

爱沙乙B

15:00 未开赛

帕尔努JK

澳南超

15:30 未开赛

地铁之星

阿德莱德奥林匹克

澳首超

15:45 未开赛

莫纳洛黑豹

坎培拉奥林匹克

中乙

16:00 未开赛

广西蓝航

湖南湘涛

澳布甲

16:00 未开赛

北松

格拉瓦特山

澳布甲

16:00 未开赛

纽玛克特

百年风暴人

澳昆超

16:00 未开赛

布里斯班城

黄金海岸骑士

韩K4联

16:00 未开赛

忠州市民

中乙

16:00 未开赛

上海海港B队

广西恒宸

中乙

16:00 未开赛

深圳青年人

海口名城尚南堂

中乙

16:00 未开赛

泉州亚新

赣州瑞狮定南旅投

中乙

16:00 未开赛

江西黑马青年婺源奥飞

广州豹

日足联

17:00 未开赛

大分红温泉

仙台索尼

日足联

17:00 未开赛

FC本田

丸安冈崎

韩K4联

17:00 未开赛

晋州市民

首尔联队

韩K3联

17:00 未开赛

杨平

庆州水利

澳西超

17:00 未开赛

施蒂林马塞多尼亚

弗罗瑞特

澳维U21

17:00 未开赛

墨尔本港鲨鱼U21

卡瓦利尔斯U21

日职丙

17:00 未开赛

长野帕塞罗

FC今治

日职丙

17:00 未开赛

福岛联

宫崎棒牛鸟

日职丙

17:00 未开赛

沼津青蓝

FC岐阜

日职丙

17:00 未开赛

北九州向日葵

松本山雅

日职丙

17:00 未开赛

FC大阪

大宫松鼠

日职联

17:00 未开赛

町田泽维亚

横滨水手

日职联

17:00 未开赛

鹿岛鹿角

FC东京

澳威超

17:00 未开赛

希尤斯布伦贝斯

北部精神

缅甸联

17:00 未开赛

雅丹纳博

澳布甲

17:00 未开赛

阿拉伯里奇

澳维超

17:00 未开赛

休城

日职丙

17:00 未开赛

金泽共进

八户于南乡

澳昆超

17:15 未开赛

摩顿湾联

布里斯班狼队

澳威超

17:15 未开赛

圣乔治城

西悉尼流浪者青年队

澳布甲

17:15 未开赛

昆士兰大学

爱沙女甲冠

17:30 未开赛

卡勒威女足

罗图斯女足

爱沙女甲冠

17:30 未开赛

萨库体育会女足

维姆西女足

爱沙乙

17:30 未开赛

维米斯

哈留足球学院

缅甸联

17:30 未开赛

若开联

实皆联

日足联

17:30 未开赛

三重十四

爱沙女甲冠

17:30 未开赛

潭美卡女足

韩K3联

18:00 未开赛

骊州世宗

春川市民

韩K3联

18:00 未开赛

木浦市

始兴市民

韩K3联

18:00 未开赛

金海

大田地铁

韩K2联

18:00 未开赛

庆南FC

富川FC

韩K2联

18:00 未开赛

全南天龙

釜山偶像

日职丙

18:00 未开赛

鸟取飞翔

横滨体育

日职联

18:00 未开赛

磐田喜悦

京都不死鸟

日职联

18:00 未开赛

柏太阳神

川崎前锋

日职联

18:00 未开赛

浦和红钻

札幌冈萨多

日职联

18:00 未开赛

神户胜利船

名古屋鲸鱼

日职联

18:00 未开赛

福冈黄蜂

东京绿茵

日职联

18:00 未开赛

大阪钢巴

湘南丽海

拉脱甲

18:00 未开赛

超级星

韩K4联

18:00 未开赛

大田市民B队

日职联

18:00 未开赛

大阪樱花

新潟天鹅

韩K联

18:00 未开赛

全北现代

蔚山HD

韩K2联

18:30 未开赛

水原三星

忠北清州

韩K联

18:30 未开赛

江原FC

济州联

中甲

19:00 未开赛

黑龙江冰城

云南玉昆

中甲

19:00 未开赛

延边龙鼎

南京城市

芬女超

19:00 未开赛

PK-35 RY 女足

帕罗柯尔霍女足

芬女超

19:00 未开赛

赫尔辛基女足

中甲

19:00 未开赛

辽宁铁人

上海嘉定汇龙

中甲

19:30 未开赛

广州队

佛山南狮

中甲

19:30 未开赛

广西平果哈嘹国晶

大连英博

中超

19:35 未开赛

武汉三镇

成都蓉城

拉脱甲

20:00 未开赛

里加FCB队

斯米尔泰

爱沙乙

20:00 未开赛

威克伊勒特

塔林利华戴亚B队

爱沙乙

20:00 未开赛

卡勒威B队

爱尔华

挪乙

20:00 未开赛

瓦勒伦加B队

格鲁德

挪乙

20:00 未开赛

基萨

伊斯沃德

挪乙

20:00 未开赛

特罗姆斯达伦

祖克伦

挪乙

20:00 未开赛

斯托曼

哥维克莱恩

挪乙

20:00 未开赛

斯吉德

阿尔塔

挪乙

20:00 未开赛

卡积沙斯

斯塔达尔斯

挪乙

20:00 未开赛

弗洛

斯特林海姆

爱沙女甲冠

20:00 未开赛

塔林弗洛拉女足

马维超

20:30 未开赛

西沃联

猛虎

马维超

20:30 未开赛

元素

猛虎

芬乙

21:00 未开赛

维夫克

亚特兰提斯

芬乙

21:00 未开赛

罗瓦涅米

詹兹

芬乙

21:00 未开赛

KPV科高拉

于韦斯屈莱

芬乙

21:00 未开赛

EPS埃斯波

克鲁比04

白俄甲

21:00 未开赛

BC麦克斯林

白俄甲

21:00 未开赛

斯洛尼姆

BGU明斯克动力

白俄甲

21:00 未开赛

坎普罗姆戈梅尔

利达

白俄甲

21:00 未开赛

白俄罗斯U17

奥尔沙

白俄甲

21:00 未开赛

巴兰诺域治

莫洛迪兹诺

芬乙

21:00 未开赛

雅各布斯塔德

JPS

芬乙

21:00 未开赛

纳佩斯

奥卢工人足球会

芬乙

21:00 未开赛

洪卡

普西特

芬乙

21:00 未开赛

查普斯B队

努尔米耶尔维NJS

哈萨超

21:00 未开赛

捷迪苏

奥达巴斯

哈萨超

21:00 未开赛

图兰FC

杜保尔

哈萨超

21:00 未开赛

卡拉干达矿工

阿拉木图凯拉特

哈萨超

21:00 未开赛

卡伊萨尔

阿斯塔纳

哈萨超

21:00 未开赛

阿克托比

克孜勒扎尔

芬甲

21:00 未开赛

查路

MP米克力

芬甲

21:00 未开赛

PK35万塔

基柏

芬甲

21:00 未开赛

SJK学院II队

卡亚尼卡帕

芬甲

21:00 未开赛

TPS图尔库

查普斯

芬甲

21:00 未开赛

科特卡

莎埃帕

瑞典超

21:00 未开赛

IFK瓦纳默

赫根

瑞典超

21:00 未开赛

卡尔马

尤尔加登

芬乙

21:00 未开赛

中新地

白俄甲

21:00 未开赛

索利戈尔派翠克夫

芬乙

21:00 未开赛

富图拉

哈萨超

21:00 未开赛

哈萨超

21:00 未开赛

阿特劳

爱沙乙

21:00 未开赛

派德B队

哈萨克联杯

21:00 未开赛

卡拉干达矿工

阿斯塔纳

哈萨克联杯

21:00 未开赛

卡斯比阿克套

捷迪苏

白俄甲

21:00 未开赛

沃尔纳平斯克

白俄甲

21:00 未开赛

FK戈梅利火车头

白俄甲

21:00 未开赛

博布鲁伊斯克

津巴超

21:00 未开赛

卡里巴

津巴超

21:00 未开赛

基肯恩尼

津巴超

21:00 未开赛

辛巴波拉

津巴超

21:00 未开赛

雅达赫

津巴超

21:00 未开赛

铂金

恩盖济铂

丹麦甲

22:00 未开赛

埃斯比约

欧登塞

球会友谊

22:00 未开赛

女王公园

热刺

苏联杯

22:00 未开赛

斯青威尔

汉密尔顿

苏联杯

22:00 未开赛

罗斯郡

拉茨流浪者

苏联杯

22:00 未开赛

爱丁堡城

帕尔蒂克

苏联杯

22:00 未开赛

克莱德

马瑟韦尔

苏联杯

22:00 未开赛

圣约翰斯通

摩顿

苏联杯

22:00 未开赛

布里金城

艾洛亚

苏联杯

22:00 未开赛

利文斯顿

邓弗姆林

苏联杯

22:00 未开赛

福弗尔竞技

科夫流浪者

苏联杯

22:00 未开赛

因弗内斯

保尼玫瑰

苏联杯

22:00 未开赛

阿布罗斯

安南竞技

苏联杯

22:00 未开赛

彼得黑德

埃尔金城

苏联杯

22:00 未开赛

凯尔蒂赫斯

希伯尼安

苏联杯

22:00 未开赛

巴基

福尔柯克

苏联杯

22:00 未开赛

东基尔布莱德

阿伯丁

苏联杯

22:00 未开赛

邓巴顿

艾尔德里联

芬乙

22:00 未开赛

EBK埃斯波

伊洛特

芬乙

22:00 未开赛

云塔

HJS学院

拉脱超

22:00 未开赛

陶格夫匹尔斯

里加足球学院

冰女甲

22:00 未开赛

阿简尼斯女足

FHL女足

冰女超

22:00 未开赛

图罗杜尔女足

哈夫纳夫约杜尔女足

冰女超

22:00 未开赛

斯塔尔南女足

贝雷达比历克女足

挪甲

22:00 未开赛

斯达

瓦勒伦加

挪甲

22:00 未开赛

桑德尼斯

奥勒松

挪甲

22:00 未开赛

诺霍斯

斯塔贝克

挪甲

22:00 未开赛

兰黑姆

松达尔

挪甲

22:00 未开赛

摩斯

康斯文格

挪甲

22:00 未开赛

利恩

阿萨纳

挪甲

22:00 未开赛

乐范格尔

莫达伦

挪甲

22:00 未开赛

埃格尔森德

布莱尼

芬女超

22:00 未开赛

阿兰德女足

HPS 女足

芬超

22:00 未开赛

赫尔辛基

哈卡

芬超

22:00 未开赛

奥卢

EIF埃克纳斯

冰岛甲

22:00 未开赛

IBV韦斯特曼纳

达尔维克

冰岛超

22:00 未开赛

HK科帕沃格

维斯特里

立陶甲

22:00 未开赛

苏杜瓦

拉脱甲

22:00 未开赛

JDFS艾尔贝茨

保乙

23:00 未开赛

斯夫格

匹林

保乙

23:00 未开赛

FC蒙塔纳

马历克

保乙

23:00 未开赛

卢多戈雷茨B队

格纳火车头

保乙

23:00 未开赛

索菲亚中央陆军B队

莱特克斯

球会友谊

23:00 未开赛

曼联

流浪者

保甲

23:00 未开赛

索菲亚塞普泰姆夫里

旧扎戈拉贝罗

保甲

23:00 未开赛

卢多格雷茨

索非亚中央陆军

保甲

23:00 未开赛

索菲亚火车头

索非亚列夫斯基

保甲

23:00 未开赛

普罗夫迪夫火车头

阿尔达

保甲

23:00 未开赛

利夫斯基克鲁莫夫格勒

索非亚斯拉维亚

保甲

23:00 未开赛

赫巴

华纳斯巴达

保甲

23:00 未开赛

查洛摩利

索菲亚1948

保甲

23:00 未开赛

弗拉察博特夫

普罗夫迪夫博特夫

塞尔超

23:00 未开赛

托波拉

诺维贝尔格莱德

塞尔超

23:00 未开赛

拉德尼基1923

潘切沃泽勒

塞尔超

23:00 未开赛

诺维帕扎尔

苏博蒂察

塞尔超

23:00 未开赛

克鲁舍瓦茨进步

贝尔格莱德游击

塞尔超

23:00 未开赛

马拉多特

OFK贝尔格莱德

塞尔超

23:00 未开赛

古拉瑞奇

尼什拉德尼基

塞尔超

23:00 未开赛

贝尔格莱德红星

帕拉辛

爱沙乙

23:00 未开赛

塔林弗洛拉二队

塔巴沙卢查玛

捷甲

23:00 未开赛

布杰约维采

奥洛穆茨

捷甲

23:00 未开赛

波希米亚1905

俄斯特拉发

捷甲

23:00 未开赛

布拉格斯巴达

帕尔杜比斯

捷甲

23:00 未开赛

斯洛瓦茨科

布拉格斯拉维亚

捷甲

23:00 未开赛

卡尔维纳

利贝雷茨

捷甲

23:00 未开赛

亚布洛内茨

博莱斯拉夫

捷甲

23:00 未开赛

赫拉德茨

特普利斯

捷甲

23:00 未开赛

布拉格杜克拉

比尔森

保乙

23:00 未开赛

伊塔尔

保乙

23:00 未开赛

多瑙

保乙

23:00 未开赛

內塞伯尔

保乙

23:00 未开赛

普罗夫迪夫博特夫B队

保乙

23:00 未开赛

斯特鲁姆斯卡

塞尔超

23:00 未开赛

伏伊伏丁那

哈萨克联杯

23:00 未开赛

阿特劳

哈萨克联杯

23:00 未开赛

图兰FC

奥达巴斯

球会友谊

23:00 未开赛

曼联

流浪者

球会友谊

23:30 未开赛

维也纳快速

AC米兰